Сергей Левшонков

Вся квартира пропахла куревом, посоветуйте пожалуйста бытовую химию протв запаха

Здравствуйте, у меня жили квартиранты, в то время как я уезжала на заработки (где то 1 месяц). Так вот, они курили в квартире, вся квартира с ног до головы куревом пропахла, заходишь в квартиру с улицы, а там запах (как будто впрямо в лицо дымят), вся одежда и мебель пропахли, пыталась протирать даже обои с моющим средством, не помогло. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь бытовую химию против табачного запаха

Андрей Evolution

все полы с хлоркой и на несколько дней все окна открыть. лучше на недельку. тогда выветрится. ну и освежителями можно.

Марина Бычкова

есть спец. освежители

Александр Носов

Надо все перестирать, занавески, покрывала, обработать ковры и мягкую мебель. Вообщем постирать всю квартиру.... повезло блин с квартирантами (((

Миша Сергееи

свечи пожгите восковые

Ruslan

все мыть, стирать и проветривать

Денис Москалёв

У нас соседи такие, всю свою прокурили.

Тут только радикально-обои все впитали, менять, текстиль-стирать, мебель мягкую -чистку вызывать.

Для дерева купите полироль, она отбивает запах.