Константин Матвеенко

Как избавится от неприятного запаха в квартире?

Нам досталась квартира в убитом состоянии, вообщем будем делать ремонт, но самое страшное это запах (алкашей, старья и кошачьей мочи) . Вообщем как избавится от этого запаха и какими средствами.

Тесса Иш

Здесь нужен только капитальный ремонт.
Запах кошачьей мочи вообще очень тяжело вывести, говорят если его ничем не выводить, он воняет 10 лет. Поэтому менять полы в квартире это уже 100%, покраска полов не спасет.
А хлорка вряд ли убьет эти запахи, хотя попробуйте...

Катерина Комарова

После ремонта запах исчезнет. После хорошего ремонта.
Бытовая химия не поможет, за столько лет запах въелся и в стены и в пол

Артем Артёмов

сочувствую вам, ремонт нужен капитальный, если алкаши с котами жили долго, то все до штукатурки демонтировать надо, а так запах вы не выветрите...

Татьяна* Sh*

Если нет окна, то сделать его уже наконец. Ну и открывать тогда начинать по-немножку. Сразу по-многу нельзя, зависимость может появиться.

Миш Миш

От запаха кошачьей мочи вряд ли поможет мытьё, только полы менять, потому что всё теперь пропиталось. Хотя бы сейчас покрасьте. Краска немного перебьёт все запахи. Промойте всё и проветривайте чаще.

Санечка Новикова

Сделать хорошую уборку с сильными моющими средствами.

Ксения Колючева

если ремонт хороший, то запах пропадет. пол, стены, они все впитали. ремонт поможет.

Дарья

Есть такое очень хорошее средство смелофф от стойких неприятных запахов помогает отлично, попробуйте им помыть квартиру

Марина Денисёнок

неплохо помагают различные средства например как вариант средство одоргон возможно буднт кому то полезно!

Сергей Бабыкин

После ТЩАТЕЛЬНОГО ремонта запах должен пройти.

Семён

Сначала генеральная уборка... Без всякой химии жгите индийские благовония.... Появится очень стойкий и приятный аромат...

Natalya

Выжечь напалмом. Или керосином.

Екатерина Беляшина

купить освежитель воздуха или открыть окно, мне всегда помогает

Александр Тумайкин

если из-за животных, то скорее всего обои впитали запах, их можно помыть, либо поменять. подвигать мебель, мало ли что туда завалилось и разлагается. чисто косметического ремонта будет достаточно - потолок, стены, пол, соскаблить предыдущее прежде. мебель лучше тоже новую

Лена Морозова

убрать все деревянное и паркет в том числе

Марина Андреева

Чаще проветривать.

Вера Мельник

Профессиональные средства для уборки, применяемые клининговыми компаниями, убьют любые запахи.

Д*
Дмитрий **********

уборка квартиры с хлоркой и обязательно проветривание квартиры.
а так сочувствую тебе. Я представляю какой там аромат 😞

Таня

дезрасствором

Елена Хлякина

Попробуйте вот это средство odorgone Home думаю результат Вас приятно удивит.