Александра Евдокимова

постельное белье неприятно пахнет.как избавиться от запаха?

Ольга Латушкина

ну стирка с хорошими моющими, плюс полоскание в различных кондиционерах с отдушками ну и сушка на свежем воздухе и глажка с отпариванием....( возможно еще стирка с кипячением...) а больше никак....особенно если влажное белье долго лежит нестиранное в корзине, ведре то конечно приятного запаха не дождешься....

Павел Комаров

Стирать пробовали?

Ri

К сожалению, это беда, возникающая независимо от ваших стараний. Даже хорошо выстиранное, высушенное и выглаженное белье после того, как полежит в шкафу, начинает пахнуть слежанной ветошью.
Поэтому бабушки засовыввали в сундуки с бельем всякие ароматные травки, лепестки в мешочках и т. п. А сейчас продают ополаскиватели для белья, а также - тоже мешочки (саше) с ароматными наполнителями и ароматизаторы, наподобие автомобильных.
Замечено, что высушенное на морозе или на ярком солнце белье пахнет заметно лучше при хранении.

Лилия Павлова

хоть водой помыть

Толкователь Снов

изгаженное бельё нужно после стирки подержать на морозе.

Sergey Borschev

Постирать

Ма
Марина

постирайте с Линором

Полина Олина

Чаще менять, полоскать с кондицинером.