Ольга Юдина

Решает ли влагопоглотитель Ceresit stop проблему неприятного запаха в квартире?

Анна Гришачкина

Смотря какой запах.. . Если у вас что-то завонялось, неприятная вонь, то выкиньте его, влагопоглотитель вам не поможет,
А если воздух слегка тяжеловат, то Церезит стоп сможем подсушить

Ир
Ирина

Если причиной неприятного запаха является повышенная влажность, то решает!

Людмила Чепурина

Может!
Церезит стоп выполняет две функции: сушит воздух и очищает его. Почитайте инструкцию или поинтересуйтесь на сайте в Интернете.