Max Gusev

Как сделать будильник в С++?

Что бы пользователь мог сам вводить время и он пищал.
Нужны хоть какие- то идеи, фрагменты кодов и т. п. , кто чем поможет.
А то у меня вообще идей никаких
Спасибо.

Анжелика Поддубная

Идея:

1. Создаешь обычное оконное windows-приложение. стиль окна - диалог.
2. Создаешь элементы управления на диалоге, необходимые для ввода параметров.
3. Сохраняешь введенные данные в реестре (hkcu) или в %username%\AppData
4. Инициализируешь таймер при старте приложения, анализируешь данные и пиликаешь им по наступлению событий.

Заметь как просто.