Бактыгуль Амираева

Как сделать чтобы комп сам загружался, а потом запускался будильник ?

Я себе поставлю авто включение компа (в биос) но как/какую прогу использовать чтоб сама запускалась и звонила? у меня стоит пароль! Или как без него ?
P.S. Вопрос странный 🙂

Le
Lena

Тебе его надо заколдовать. Возьми системник и сходи к старухе-колдунье. Проблему на месте объяснишь.

Степан Зарецкий

Пароль убрать, аудиопроигрыватель в автозагрузку 🙂