Вероника Никонова

Просыпаюсь ночью каждый час. Причины и что с этим делать?

Гульмира

Не смотрите больше фильм "Семнадцать мгновений весны" и не берите пример со Штирлица!

Ал
Александра

воды на ночь меньше пей!!.

Дария Хакбердиева

Читала как то советы для хорошего крепкого сна, сама парочку пробовала когда кошмары доставали, помогло, в общем на ночь попить вкусный какой нибудь травяной чаёк, хочешь с чем нибудь вкусным в прикуску, но сам чай без сахара, потом комнату проветрить на ночь, носки тёплые одеть (да да, самой странно) , а ещё кто то советовал выпить яблочный сок перед сном, не знаю как это правда действует

Светлана Конаховская

В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания