Александр Рябченков

Доча 4день плохо спит ночью!!! каждый час просыпается?!!! почему так?? что делать??

Всегда спала с 21.00до 9.00не просыпаясь, а тут вон как!!!!

5месяцев

Просыпается и начинает играться!

Галина *****

ой у меня тоже самое только продолжает спать, но просыпается каждый час укачиваю его и дальше спит, и так с 10 вечера до 8 утра.. . Нам 4 месяца

Cветлана

бывает всякое. . .
растёт ребятёночек и всё меняется.. . и режим, и привычки, и навыки

Андрей Гроздов

Просто играется? А кушать или пить не хочет?

Александр Макаров

у нас так было с 3 до 6 мес. Сначала подбегали, еще больше только будили ребенка укачиваниями, потом перестали. Ребенок час погулит и засыпает. Если не плачет, то все нормально

Юрбас

У меня ребенку год и до сих пор так спит как у вас. Так что, что можно сказать, закончились ваши сладкие ночи...

Ал
Алексей

время такое пришло. дети постоянно меняются, так как бурно растут и развиваются. мало, кто из детей с рождения и до школы спит всю ночь.

Maksim Bezbah

ну так вы же тут всем рассказывали, что у вас все по режиму и это прям панацея в воспитании детей? мой в пять месяцев спал хорошо, просыпался раз или два за ночь покушать. вашими же словами - значит у вас неправильный режим. а по факту - это все проходящее, биоритмы у нее меняются, придется потерпеть. попробуйте уменьшить количество сна у ребенка днем.

Вячеслав Жуков

Температуру померьте и вызовите врача.

Марина Бухтина

Может зубы беспокоят, скоро должны прорезаться, попробуйте еще умывать на ночь водой святой, нам часто помогает при нарушении сна

Антон Сокол

может зубы лезут

Алексей Жулёв

У меня так было у дочки до полутора лет!