Плиев Плиев

малышу 4 мес, ночами плохо спит, просыпается до 5 раз за ночь. Днем психует. Что делать? может вредность показывает?

Насти Никулина

я не знаю, может зубки режутся?

Альбина Гасиева

В 4 месяца малыши не умеют ещё вредничать, ищите причину....

Марина Левина

рановато для вредности.

Фая. Аитова

Какая вредность в 4 месяца? Беспокоит его что-то, а вот что это Вам должно быть виднее (неврология, зубы, живот....)

White Sugаr

Это дети, что вы хотели?? ? До 5 раз это ещё ничего, мой мог каждые пол часа просыпаться, а то вообще не спать и днем такой же! Терпите пока перерастет! А ночью, если уже совсем не вмоготу, кладите с собой рядом спать!

One Step Closer

Проблема не в ребенке! Ребенок в 4 мес. не может психовать, он может быть голодным или может болит животик. Чем кормите, как часто? Если на ГВ, то ночью и днем на все писки прикладывайте и увидите как ребенок стал спокойнее. если ИВ, то может животик. В общем причина проста я думаю, нужно просто по другому воспринимать плач ребенка.

Ев
Евгения

его явно что-то беспокоит, проконсультируйтесь с врачом

Александр Гордеев

Психует пьяный мужик, а 4-х месячный малыш ведет себя беспокойно.