Перизат

Малышка5 мес плохо спит днем и ночью часто просыпается, а до 3мес спала всю ночь, даже засыпала сама.

Нормально не сосет, начинает вертеться, хотя молоко есть! С чем могут быть связаны такие изменения в ее поведении! может это связано с кривошейкой (в4мес невропотолог поставил такой диагноз)!???

Надежда Волкова

Проверьте на рахит. Признаки появляются после 3 месяцев. Первый признак - нервозность.

Антон Кучеров

а на зубы не думали?

Ксюша Становова

А телевизер орет весь день?

Ирина

думаю у ребёнка зубки лезут, дёсна в этот период рыхлые, болезненные. может и молочница есть-тогда зудит и болит одновременно. зубки могут давать и температуру и жидкий стул и даже рвоту, беспокойство. покажите ребёнка педиатру.

Дмитрий Тонкопий

Может зубки, может колики в животике, сходите к врачу, а главное не нервничайте.