Нина Котахова

Доча вторую ночь плохо спит. с чем может быть связано?

С роддома спим с 21,00 до 9.00! Не просыпаясь!!! второй день засыпает в 21.00 просыпается в час ночи, потом в 3,потом в 7,и потом в 10.00!!!!почему так???? я с ума сойду... может это от пюре такой плохой сон? нам 5месяцев. на гв

Юлия Корниенко

либо зубы, либо есть хочет.
от такого молока на сгущеном молоке трескать хочеться=))

Валентина Король

Ночь на ночь не приходится. Вам и так повезло с ночным отдыхом. Может на погоду реагировать. Они ж как старики.

Лю
Людмила

А может уже зубки беспокоят?

Наталья Пескова

Может не наедается на ночь, может живот беспокоит. Попробуйте всю непривычную еду давать в первой половине дня.

Ольга Яблокова

Мы до сих пор ночью пару раз просыпаемся покушать или высыпется в 3 ночи.. . Может у вас зубки пошли?

Наталья Лагутина

парня нашла

Евгений Владимирович

зубки скорее всего. у нас так было.