Арам Манукян

Наша малышка просыпается ночью, каждые пол часа

Может кто то знает. у жены силы на исходе. нашей доче 1,5 года. спит с мамой на одной кровати, кормит грудью. укладываем по рассписанию, купаем, дает грудь и через 20 минут выходит из комнаты. отдыхаем, смотрим телевизор и т. д. и ровно через пол часа доча начинает плакать. жена опять туда и так каждый ден. что это может быть? почему ребенок не спит?

Днем спит тоже не айс. по 1,5-2 часа и только с грудью

Павел Усачев

надо у невролога спросить

Виктория Опря

Если ребёнок здоров, сыт, в сухих подгузниках, попробуйте не подходить, сколько сможете. Ребёнок постепенно перестанет плакать, просто надо этот момент перетерпеть какое-то время.

Ольга Медведева

Не надо от нее уходить. Может ребенка что-то беспокоит, страшный сон, боится темноты или какие др. страхи. Пока она в волнительном состоянии, пусть мама спит в ее комнате, логично же.

Кирилл

в этом возрасте пора отучать от груди, тогда и сон ребенка станет спокойнее

Irishka S.

АйриШа....))

Екатерина Оленцевич

Не наедается наверное

Ира Рысина

дочь психикой в жену