Елена Кувшинова

Регулярно просыпаюсь в три часа ночи. С чем это может быть связано?

Во сколько бы ни лег, каждый раз просыпаюсь именно в три ночи. После этого долго не могу заснуть, иногда вообще сна нет. Нервы в порядке)) ) Дела на работе тоже)))

Евгений Герасимов

Сделайте суточный монитор- ЭКГ.

Михаил Фролов

Группа поддержки навещает

Шариков

ух какой ты крутой

Мария К

везёт... я в такое время тока спать ложусь

Vlad Shklyarenko

= У Меня - тоже самое... -(фактически.. - конечно бессонница) ..

А РЕАЛЬНОЕ объяснение = ты даже за 5 часов - ХОРОШО высыпаешься!!! .

=используй! ..Свободное время..

Юля Макарова

И все же нарушен режим сна, переутомлена психика....

Dilshod Bobodzhonov

Причин может быть много, расстройство сна из за частой смены режима сна, эндокринные проблемы, болезни мозга, нарушения его работы, заболевания внутренних органов....

Танюша Душечкина

Это может быть связано с проблемами (назревающими или уже назревшими) либо печени (активность биоритма с 1 до 3 часов ночи) , либо легких (активность биоритма с 3 до 5 ночи) .
Сделайте обследования этих органов.

Ан
Анастасия

Блин и я тоже.. . Это знак. Один раз сплю - звонок . Просыпаюсь -3 часа. Никто не ответил.... Это тоже глисты звонили ?)))

Та
Татьяна

говорят это обычные глисты, так что не в тот раздел написались)) ) серьезно говорю спросите у врачей!!)

Дима Дима

Бывали такие случаи
Один мужчина регулярно просыпался в 4 утра,
и если он после этого не поест сушек, то заснуть не мог.
(никаких шуток !!!)
Так повторялось изо дня в день, пока наконец он не обратился к специалисту.
Проверьте в своей памяти - не назначали ли вы себе каких-то дел именно на это время, потому что это вполне могло сказаться на вашем
подсознании... .
Если ситуация зайдёт в критический момент как было указано выше,
то необходимо идти к врачу.

Анастасия Тихомирова

Надо же, а я наоборот - засыпаю в три часа ночи. Как минимум.

Ольга Иванова

С Ритмами солнца, означает что Вы выспались, Нужно вставать, принять омовение и Молиться