Андрей Михеев

Почему я просыпаюсь среди ночи без всякой причины??

Иван Тучин

прислушайся, о чём плачет душа

Анастасия

Будит мочевой пузырь, однако.

Esen Umarov

Кто то будит... потусторонний... обычно когда во сне не положено в какую то запретную зону попасть... вас и выдергивают оттуда...

Алексей Емельянов

>>> Почему я просыпаюсь среди ночи без всякой причины? ?

Элементарно, Ватсон
за ночь из 6 часов проходит около 3 снов, а из 8 часов - около 4 снов
Цикл ритма сна = 2 часа

соответственно,
каждый человек за одну ночь Просыпается 3-4 раза,
после каждого пробуждения, большинство сразу засыпают, и не помнят момента пробуждения. (запоминают лишь последний момент пробуждения, ибо утренний сон - самый длинный по времени)

Ну а вы пробудились и остались бодрствовать, ничего необычного.

Тренируйте память, и учитесь управлять собой, т. е спать, когда наступает фаза сна, и бодрствовать - когда наступает фаза активности.

Ульяна Богданова

Сходи к кардиологу, сделай ЭКГ и УЗИ сердца....

Андрей Иванов

в мене теж таке вже тижня два, просинаюся рівно в 2:45 просто, сплю, сплю, відкртваю очі, дивлюся на часи і завжди час однаковий (часи переводила, вони нормально ходять)

Алексей Воронин

Без причины, которую Вы считаете причиной. А есть ещё другие причины.

Konstantin Popov

Только вы знаете ответ. А вообще, проветривайте комнату перед сном, пейте чай зеленый, молитесь. У меня тоже такое бывает, как буд-то кто-то толкает. Но всегда по делу. Например, когда компьютер забываю выключить и пр.

Шахноза Мамадалиева

Страстная неделя (бесы бесятся) После Пасхи всё пройдёт

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Еда после 19-00...+зелёный чай (кофеин! ! )вечером.

Kloyh Feoktistov

в 82% случаев на вас кто-то смотрит.
Приятных снов)

Sex

Тут сложно сказать однозначно, потому как, в зависимости от симптомов, могут быть разные причины и варианты лечения. Подробно и развернуто обо всем можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/poor-or-interrupted-sleep/