К_
Ксю _

Просыпаюсь средь ночи и далее не могу заснуть.

Как начал снова тренероваться ( фитнес) , так вот такая вот фигня началась: ПРОСЫПАЮСЬ ЧАСОВ В 3-4 НОЧИ И НЕ МОГУ СНОВА ЗАСНУТЬ.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ирина Дроздова

Если вечером ходите в зал, часов в 8 вечера, то организм очень заряжается на работу и к ночи это не проходит, вы его заставляете спать, а сами зарядили на работу несколько часов назад, вот он и не поймет - чего вы от него хотите? сна или работы

Олег Иванов

а сколько часов проходит с момента окончания тренировки до времени сна?
попробуйте аромолампу с лавандой )
в сомнологии есть действенный метод - представлять кардиограмму, плавную, как будто наблюдаешь за ней. с закрытыми глазами, естессна

Алёна Калинёва

Видимо принимаешь протеины или какие то био добавки которые продаются в фитнес центрах. Они могут нарушать в организме все что угодно.

Света Светлана

с шееным отделом нет проблем? может из-за витамин быть, я витамины пил там на сто проц. повышенна доза ночью просыпался)