Татьяна Иванова

Каждую ночь просыпаюсь в 2 00?

Уже три месяца каждую ночь просыпаюсь в 2 00 к невропатологу ходил, лекарства и пил и колол, сделал мрт головы все нормально.

Ложусь спать РЯДОМ ЛЕЖИТ ВСЕГДА ТЕЛЕФОН НА ТУМБОЧКЕ засыпаю минут за 20,НО КАЖДЫЙ РАЗ ПРОСЫПАЮСЬ И СРАЗУ СМОТРЮ ВРЕМЯ всегда 2 00 2 05 2 01 2 15 2 10 КОРОЧЕ В 2 00 как от этого избавиться??? ?
????
ДО УТРА ПОТОМ НЕМОГУ УСНУТЬ!!! !

как будто будильник в голове, хрень какаято.... раньше спал хоть до 11 00 хоть до 12 00 дня.

у кого такое было что делать?

Ек
Екатерина

Постараться НЕ ДУМАТЬ об этом. Вы сами программируете свои биологические часы. Попробуйте засыпать ближе к 2 часам (например накануне выходного) , чтобы "сбить программу"

Екатерина

Для начала положи будильник в соседней комнате или на шкаф, чтоб не видеть его.