Александр Хаманов

каждую ночь в 3-4 часа утра просыпаюсь вся мокрая - от груди до поясницы.

просто струи по телу текут. постель вся насквозь намокает. на что следует обратить внимание?

для климакса вроде как рановато:) ) 36 лет

На
Наташенька

На гормоны щитовидной железы

Св
Светлана

Туберкулёз

Анатолий Прокофьев

ранний климакс. На гормоны обратите внимание.

Денис Яньшин

Флюорографию сделайте. Не хочу пугать,
но ночные поты (врачебный термин) это один из признаков туберкулёза.

Виктория Шамрова

На глаза, а потом на интернет.

Случайный Прохожий

Лет вам сколько? Это похоже на климакс

Lion

чтоб такое не повторялось просто найди себе мужика который перед сном выжмет тебя как следует и всё будет ок)