Нинок

Я потею по ночам плохо ли это ?

Юлия

Может это и не очень приятно, но всем известно, что не потеют только мёртвые...

Вя
Вячеслав

Это естественно.

Мария Нургалиева

А какие еще симптомы? Или ето все?

Liuda Kirkova

Нужно заниматься спортом для лучшего обмена веществ и чтобы не мучили кошмары.

Галина Смирнова

Сильная ночная потливость может быть и симптомом плохой болезни (рак лимфоузлов, лимфогранулематоз и т. д. ) Есть ли зуд кожи, усталость, не увеличены ли лимфоузлы, как СОЭ, РОЭ в анализе крови? Если всё в норме-очень гуд. Тогда попробуйте проветритвать комнату перед сном всегда, спать под натуральным верблюжим или овечьим одеялом.