Людочка Гончаренко

Становится плохо после бессонной ночи.

Ну, вот тут такие дела.. Стоит мне всего одну ночь не спать как сразу начинается легкая тошнота, иногда головокружение.
Приходится идти спать, сейчас режим сбит окончательно.

Вчера заснула только в 4,а проснулась в час.

Чтобы режим вновь восстановить мне пришлось вновь не спать ночью. Теперь боюсь, что плохое состояние заставит меня снова лечь спать и все повториться. :с

Что же делать? (

Нет,ну..У меня была довольно таки весомая причина,чтобы не спать одну ночь.
Я сейчас лишь прошу о помощи в том,чтобы этот режим восстановить,а не выслушивать о том,какая я глупая,даже если это и так.

Се
Сергей

Нужно было головой думать

Дмитрий Искатель

А вы представьте себе, что вы не за компом сидели, а вагоны ночью разгружали. Вот и заснете минут через пять, а то и через три. Только надо это себе хорошенько представить. Вот перед вами первый вагон с ящиками, каждый ящик по 10 килограмм, вместимость вагона - 64 тонны. Итого вам нужно перегрузить один за другим сколько ящиков? Правильно, именно столько. Вот и считайте. По одному.

Алексей Шульгин

Мелаксен-адаптоген при нарушениях ритма сна, привыкания не вызывает.

Ирина Гончаренко

можно сондокс тоже не вызывает привыкания )

Андрей Поповченко

Надо со мной спать было: -)

Дарья

После траха вседа норм спится. Заведи мужика, и проблемки кончатся.