Алена Алена

Можно ли есть хлеб каждый день?

Андрей Земсков

Не можно, а нужно.

Елена Рогова

В разумных количествах не помешает...

О.
Оксана ...

Я ем невообразимое количество хлеба каждый день )))

Марина Петракова

а почему нет? хочется ешь

Слава Дмитриев

можно, но в меру.
забродить может в желудке.

На
Наталья

Нет, растолстеете.

Наталья Коленцева

в нацистских концлагерях для заключённых это была порой единственная пища. 300 г хлеба, 800 мл бульона. Правда они страдали от холода и много работали физически.

Юлия Барановская

я ем, и не раз в день, а помногу.. люблю хлеб

S.
Serega- .............

Я вообще не ем и жива) лучше не ешь, потравишься

Юрий Царенков

Мдя.. .
"я диетолог я всё про всех знаю"
C каких это пор диетологи знают все и про всех?)))))))))))))))))))))))))) )

Да ешьте если хочется. Хлеб на протяжении тысячелетий был и есть основа основ многих кухонь мира.

Катюня

Странный вопрос... раньше, лет пятьсот назад, кроме хлеба почти ничего не ели... и выжили... я тоже ем много хлеба... Заметил, что молодое поколение ест мало хлеба...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Можно и мухоморов наесться, если очень хочется. Но хлеб давно производят не по ГОСТу, поэтому у здорового человека хлебная продукция не вызывает аппетита.