Станислав Суханов

Как вспомнить определенны день? Каждую минуту, все, что происходило в этот день.

Потерялись очень ценные вещи! Память не очень хорошая, не могу все вспомнить. Что сделать, чтобы наступило озарение и я, наконец смогла вспомнить как я их потеряла? Может, что то съесть надо, или на точки какие нибудь нажать... ?

Если что, 13 лет

Владислав Ященко

Вести подробный дневник.

Кристина Ржевская

Просто надо все записывать...