Маргарита Макшакова

Безалкогольный энергетик можно каждый день?

Без него чувствую недомагание -очень помогает на работе, как много он вреда наносит .

Владимир Столяров

Нет, там большое содержание таурина...

Мария Шведкова

Нет мотор ослабнет пейте хороший кофе а с алкоголем энергетик это как слабительное с закрепляющим

Елена Васютина

Если сердце не жалко то пей хоть по 2раза в день

Ekaterina Degteryova

Много вреда, истощает собственные ресурсы организма ((.

Екатерина Зайцева

в чем конкретно проявляется недомогание?
для бодрствования лучше пить дешевые таблеточки элеутерококк) безвредные и эффективные

Инга Данилова

Они очень вредны: туда даже наркотик входит, чтобы покупали!!!! Завязывайте!! ! А то Вы уже привыкли!!!!

Оксана Абдулханова

Нет, энергетик - очень вредный напиток... .
Нужно от него отказаться вообще!

Эльзира Султаналиева

Энергетики все вредны, там химия, они сажают сердце.

Мария Святова

Не попей несколько дней (("ломка" пройдет, а вреда (там же "Химии...)), больше, чем в алкогольном

Юра Черников

Лучше пей цианистый кальций, хватит одного раза.

Алексей Коленков

да . сам пробывал.

Роман Морозов

Химия одна!
Хавай фрукты овощи и все получится!

Ирина Никул

Прочти состав, всё поймёшь.

Алина

Энергетик сам по себе хуже чем алкоголь. Употребление его в организм ведет к более тяжелым последствиям. Так что лучше не стоит.

Наталья Макеева

много стоит попытаться отвыкнуть пока только недомогоние у меня так было бросил без проблем

Юлия

сердце свое не жалко, то подстегивай его искусственно.. работа она стоит посаженного сердца и раннего инфаркта..

Айбек Абалбеков

употреблять химию - убивать себя заживо, безвредных таблеток не существует, одно лечат, а другое нарушают, зарядка утром, вкусный кофе, позитивная музыка + хорошие мысли в голове)

Натали Демина

Да можно конечно. Только в европе энергетики запрещены.

Игорь Грачев

Все энергетики - результат химических добавок! И поэтому очень вредны для желудка!