Коля Слеп

На сколько можно похудеть, если не есть, а пить энергетики безалкогольные?

ПРОШУ "ВРАЧЕЙ" МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Я САМА В ОТВЕТЕ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И Я ЗНАЮ О ПОСЛЕДСТВИЯХ! ВАМ СО МНОЙ НЕ ДЕТЕЙ КРЕСТИТЬ! О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ Позаботьтесь !!!Интересует опыт людей или просто факты

Алексей Рыбин

Ну можно очень быстро истащение желудка получить.. . А за 24 часа будешь не какой, ну и похудеешь килограмм так на 1-3

Ма
Мария

И сколько ты собираешься не есть? Всю жизнь оставшуюся? Подробнее!

Ник

ну похудеешь, только потом привыкание будет и кожа ужасно портится, у меня вся спина и плечи были в прыщах и ну и бодрить он будет с каждым разом все меньше и меньше
бросишь их пить и все вернешь назад, что скинула

Артём Алексеев

Можно навсегда, таких поменьшк надо

Ольга Емелькина

Действенный метод, базарю

Ирина

это не правда что от энергетиков худеешь, хоть там и пишут что обмен веществ ускоряет. а желудок и печень испортить можно запросто-факт.