Пащенко Наталия

кушаю овсяную и гречневую кашу каждый день. они хорошо очищают кишечник и помогают ему?

дело в том что у меня дисбактериоз после антибиотиков. посоветуете еще что-нибудь в рацион !

Ирина Lika

Йогурты, ряженку. симбивит. - всё со сроком годности не больше 5 суток.
творог и творожные продукты (но не заменители)
сыр типа Бри
орехи

Виктория Мусакаева

Одними кашками тут не обойтись, пропейте линекс или бифиформ, в любой аптеке есть. Еще на форуме биокрасоты читала, что надо пить 2 литра воды в день, чтобы выводить все лишнее из организма