Юлия Юлия

Правильное питание. Сколько кушать углеводов жиров белков в день чтоб не поправится.

Если можно дайте ссылку на сайт где все пдробно написано что кушать на завтрак обед и ужин. Сколько г. белков жиров углеводов нужно в день употреблять?

Хусен Шахид

ем все, правда очень редко торты, пирожные и шоколад. вес в пределах 62 кг. рост 164.может меньше-старею. иногда взвешиваюсь, когда молодежь с весами носится. у каждого человека свои нормы-кто физически работает, у кого сидяшая работа. детям расти надо.