Ек
Екатерина

что вредит фигуре? жиры, белки или углеводы?

Ibrahim Khalilov

Занимаясь в тренажерном зале, могу с уверенностью сказать - ничего из вышеперечисленного не вредит организму, а наоборот идет в плюс, если потреблять все в меру. Жиры, к примеру ОМЕГА 3 (рыбий жир), единственный жир, который организм не может вырабатывать сам, он должен получать его только извне. Белок нужен для набора мышечной массы, он уж явно является огромным плюсом. Углеводы - это как топливо. Дает энергию. Не буду расписывать, полностью, просто вбейте в поисковик "влияние жиров, белков и углеводов на организм"

Алексей

Фигуре вредят не белки, жиры или углеводы, а их количество.

Natashenka Lebedeva

жиры, белки, углеводы строят фигуру, вредит неправильное питание

Анастасия Пивоварова

углеводы мама сказала)

Максим С

Всё это, но только в избыточном количестве. А также отсутствие физических нагрузок.

Алексей Петров

Неправильное их сочетание. Белки совместимы с углеводами, жиры совместимы с углеводами. Соответственно несовместимыми являются белки и жиры!

Анюта Круглова

Белки и жиры

Валерий Корсаков

жиры и углеводы

Olga Ibragimova

Углеводы быстроусвояемые ( сладости).

Ak
Akosia

Надо соблюдать норму. Содержание белков должно быть1,5 г, жиров 0,9 г, углеводов 1,5 г, килокалорий 21 на 1 кг Вашего веса.