Сергей Куртинец

Что важнее жиры, белки, углеводы?

Андрей Филонов

Одно без другого не может быть полезным.. . ВАЖНО все!

Светлана Архипова

Витамины забыл.
Думаю, что жиры важнее. Человек может, на своих подкожных жирах, употребляя только воду, спокойно жить месяц и даже больше. Организм переходит через несколько дней на эндогенное питание, расходуя по 100-300 грамм подкожного жира в день.

Но это не значит, что можно питаться только жирами. Эндогенное питание - это совсем другой процесс.)))