Tamirlan T

От избытка чего именно жиреют?? ? Углеводы, Белки, Жиры.

Александр Козуров

Нужно есть быстрые углеводы которые находятся во фруктах, они сладкие и каллорийные, но быстро усваиваються и дают энергию, а все остальное только захламляет организм

Памповая Птица

прежний комент -это бред. Наоборот быстрые углеводы дают быстрый выброс энергии которую человек не успевает расходовать и они преобразуются в жир. Долгие углевода (в основном это каши) постепенно расходуются и дают энергию на весь день, именно поэтому диетологи советуют есть по утрам овсяную кашу.

Анечка Жукова

екатерина цывкунова тебе явно нужно просветиться.

Nastya

Сладкое (углеводы) -создают слизь (массу тела), а жирное-не даёт слизи-рассасываться. Это-основа создания излишнего веса.