Александр Супряков

посоветуйте тренировку + правильное питание (какой рацион белков, углеводов, жиров)

тренеровка : бег, турник, брусья, скакалка, гиря 16 кг. (на турник и брусья) и не как не могу убрать прослойку жировую на животе. а всё потому- я питаюсь как не знаю кто. . до тренировки ем гречку с мясом и салат с верху, так же и после тренировки.. вечно есть хочу.. а если не ем, то чувство это голода.. рост 180. вес 80. посоветуйте тренировку какую-то и питание.

Паша Гордеев

добавь углеводной пищи (рис, спагетти и др) , если не поможет, то пищевые добавки: гейнер, + или мальтодекстрин. В сети много советов все четко описывают... не ленись, почитай...))