Елизавета Первова

как избавиться от запаха из желудка?

пол года назад пропила антибактериальные препараты и антибиотики - запах исчез. Не беспокоил даже по утрам перед чисткой зубов. Проблема видимо была из-за бактерий в желудке. Сейчас опять запах. Какие я пила препараты - не помню. Что делать? подскажите,кто знает...

Виктория Фёдорова

Обратиться к гастроэнтерологу,пройти обследование ,установить причину неприятного запаха и начать лечение.

Алексей Максимов

жрать нормальную еду

Алексей Буянов

Правильное питание в помощь. Меньше жирного и жареного, больше свежих овощей, фруктов, воды.
Также рекомендую пропить курс Энтеросгеля, он отлично чистит организм, все токсины выводит.

Александр Николаев

Проблемы были в кишечнике, поэтому после антибиотиков был, как бы, эффект.
Диету надо, только не в смысле меньше есть чтобы похудеть, а правильно питаться с точки зрения здоровья. И пребиотики пропить типа Линекса для восстановления микрофлоры кишечника.