Nyuta Severinova

как избавиться от навязчивого запаха из влагалища

помогут ли одни свечи? спать с мужем стало намного хуже, оно жутко мешает, так же, бельё,всё бельё за день имеет такую же вонь, хоть и меняю его по 100 раз в сутки даже!! если я пролечусь, просто во время беременности меня не лечат, почему-то, выписали свечи, но у меня нет уверенности, скажите, могут ли стафилококки или энтерококки например создавать такую вонь или выделения? или это что-то серьёзнее? смогу я или нет, вылечиться после беременности? или это всё останется навсегда? в хронической стадии. я не виновата, я врачам приносила результаты анализов, они ничего не выписывают, я же не могу самолечением заниматься, ну проставила тержинан, выписали ещё какие-то, тержинан в первом триместре ставила, сейчас третий

Липницкая Светлана

похоже вам нужен психотеравпет и лчение от навязчивости

Михаил Interstells

Тут всё проще и сложнее. Если врачи ничего не находят, и муж этого запаха не чувствует (не стесняйтесь, прямо его спросите) , то причина в голове. Всё очень похоже именно на это.

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Не затягивайте обращение к врачу, чтобы это состояние у Вас не закрепилось.

Наталья Калинина

роза будет пахнуть розой хоть розой назови ее хоть нет
Шекспир кажется?

ДА
Дарья Алексеева

бетадин свечи они с йодом и все ранки на стенках слиз заживают и он от молочницы

Машка Андрейчук

сходите к другому доктору

Евгений Ерковский

Тампоны с "Малавитом" по инструкции.

Кр
Кристина

пройдёт всё после родов! Щас стоит потерпеть!

Василий Беркут

как так умудрится можно. . влагалище понюзать

Андрей Сурняев

муж и окружающие тоже чувствуют эту вонь или это в вашей больной голове? не может от беременной так вонять. лечиться от какой болезни собрались? диагноз?

Анатолий

1.Муж должен пенис тоже мыть хотя бы водой перед сношениями. 2. Конечно, вылечитесь! 3. Пока можно спринцеваться отваром ромашки лечебной. Она безвредна. Купите коробочку. Там инструкция. После не забывайте стерилизовать стеклянный наконечник Кружки Эсмарха (грелка с трубкой) . Купите в аптеке. Стерилизация наконечника: завернуть наконечник в марлю. Поместить в кастрюлю, налить воды. Поставить на огонь. Закипит. Варить 20 мин. Воду слить. Остудить. Мытыми с мылом руками развернуть марлю. Не касаясь конца, взять руками и одеть на шланг Кружки Э. Тут же употреблять. И так каждый раз стерилизовать! ! И трусы после стирки проглаживать горячим утюгом. Стринги выбросить на помойку. Запах начнет пропадать. Желаю здоровья! Читайте литературу. Литературы полно. И муж тоже пусть думает.

Джим Челидзе

надо пойти к гинекологу. сдать мазок и по результаты назначит лечение. . это грибковое...