Дмитрий

Навязчивые состояния. Можно ли от них как-нибудь избавится????

Оксана Григорьева

Синдром навязчивых состояний лечится стационарно с применением психотерапии и комплексного медикаментозного лечения. Обратитесь к специалисту, иначе усложните себе жизнь паническимим атаками.

Ярослава

Сходите к психологу, потому что так не посоветуешь.
Есть один способ при легкий формах, берете тетрадь и ручку и пишите, что в голову взбредет в течении 30 минут минимум, так Вы выпишите то, что Вас беспокоит на текущий момент. А потом к психологу.