Людмила Игнатова

Синдром навязчивых состояний и Турбосуслик

Кто может подсказать, не опасно ли заниматься системой Турбосуслик (провести через себя все травмирующие в прошлом и настоящем состояния и негативные эмоции с целью их нейтрализации и стирания) при синдроме навязчивых состояний? То есть бывает что я постоянно думаю об одном и том же негативе днями и все мысли идут по кругу. А при работе с Турбосуслик через подсознание проходит очень много негатива, что тяжело выдержать даже человеку полностью здоровому. Боюсь сделать себе только хуже, хотя иногда кажется что хуже уже не бывает. Возможно кто-то этой системой уже занимался с подобными проблемами. Только отправлять меня к врачам не надо, поскольку это их хлеб, естественно они начнут мне запрещать этим заниматься.

Ольга Егорова

Никто тебе не запрещает.
Занимайся своим Турбосусликом сколько хочешь.

Сергей Борискин

занималась Турбосусликом - очень нравилось, но пришлось отказаться. Был нервный срыв (до начала занятий) и я просто побоялась себе этим навредить

Миша Гавриков

Внимательно читайте книгу турбосуслик. В Вашем случае, нельзя применять данную методику, это прописано в самой книге.

Елена Ведерникова

турбосуслик? прикольно. картинки пришлите.

Nastya Nastya

Турбосуслик - суслик с системой турбонаддува. Рождается в модификациях 2.0, 2.5 и 3.8 литра. Гарантированный пробег - не менее 50 км.

Светлана Линник

я практиковала турбосуслик-иногда были улучшения но потом депрессия

Магдалена М

практиковала-нравится...