Татьяна Опарина

невроз навязчивых состояний

что вы можете сказать о человеке, который болен этой болезнью? его можно считать псих-больным?? и как лечить?

Алексей Баканов

Нет не можно! Уменя было такое состояние этому человеку нужно не самовнушать себя занятся учёбой спортом чтобы мотивация была жизненые цели вот тогда его мозги будут постоянно забиты делами и у него пройдёт это состояние у меня прошло! Если у ж это не пройдёт нужно идти к невропатологу - и немедленно

О-Ля-Ля

это разновидность шизофрении, а она не лечится