Azamat Ablakulov

Это невроз навязчивых состояний или что это??

вчера как раз была на лекции по психологии и видимо, попросила бессознательное рассказать что-то. Сон был таков.
Мама живет своей обычной жизнью, с кем -то встречается, делает различные злые вещи, и получается так, что убивает какого-то мужчину ножом, опять продолжает делать злые дела, чувствую во сне, что она хочет меня убить, я хочу жить, но она находит меня и ножом больно режет мне руку, я просыпаюсь рано утром в 7 часов после этого и мама РЕАЛЬНО идет по направлению к моей кровати.

(это такой сон был и в конце сна я проснулась рано и она выходила как раз молча, ничего не сказав) , в принципе она и в жизни могла бы причинить мне зло. Как понять этот сон. (Это абсолютно правдиво) .
Меня зовут Люба, маму - Нина.

Аня Иванова

меньше смотри телек

Мээрим Сегизекова

этот сон ничего не означает, пустой сон

Ольга Легачёва

Смените тематику лекций