Милана Умниева

Как избавиться от запаха ног

Арсен Ерижоков

Купите в аптеке гексаметилен тетрамин в ампулах . Сначала вымойте ноги, вытрите насухо и намажьте это лекарство. Наденьте чистые носки.

Елизавета Рощевская

мой их чаще.. . у меня такаежа проблема, пробовал всякие средства-фуфло! ! просто мой ноги чаще и всё!

Иришка

парьте на ночь в коре дуба, после натирайте лимоном, всё это надо делать пару недель подряд

Павел Ребровский

отрубить и выкинуть

На
Надюшка

Сама не пробовала не знаю. Говорят ванны из ромашки делать. Ее в аптеке купить можно.

Вячеслав Трофимов

Мойте ноги чаще, особенно под ногтями и смените обувь. Носки надевайтк всегда свежие.

Ольга Бортникова

Ноги мыть! Носки менять!
В аптеках продаются присыпки и спреи специальные (и для ног и для обуви) .

С утра после душа - используй спрей для ног, надень свежие носки.
Вечером после работы - ноги помой, потом в тазике с отваром трав подержи (кора дуба, ромашка, розмарин) , носки свежие надень.
Обувь желательно каждый день не носить одну и ту же, давай ей хотя бы один день "проветриться". И почаще ее мой (кросовки так вообще в стиралке можно полоскать хоть каждую неделю ))

И проверься на грибки (часто они дают запах)
Удачи )

Самал

Мыть ноги с мылом убивающим микробы. Сами ноги не имеют запаха, придают запах болезнетворные микробы которые размножаются на ногах.