Василий

Почему потливые не замечают что они воняют?

Наступает жаркое лето и уже полно в местах общественных вонючих людишек
Они так мерзко воняют будто не моются годами
Я все понимаю потливость не контролируемое состояние но мыться то можно если уж ты потлив и потливая?

как скот ходят и воняют и не замечают этого
а тем кто рядом с ними стоят в автобусах в очередях И ЗАМЕЧАЮТ ВОНЬ- в магазине в офисах в очереди-что противогазы что ли надевать? или дышать чужой вонью звериной бомжовой немытостью этой зачем то?

Екатерина

это инфекция

Макс

принюхались

Кылычбек Исмаилов

ну, если не моешься долго то естественно воняет каждый. А если потливость повышенная То мойся и АКС єффект. И будут у тебя просто на футболочке разводы мокрые. Но благоухаешь то как и отнюдь не потом.))))))))

Тома Гроздова

Некоторые теряют друзей и любовников (если только те не воняют или храпят не больше) и не понимают причины, самое странное. действительно искренне

Дмитрий Спиридонов

есть люди у кого сальные желези работают интенсивно. а может быть причина в том что у них нервная система расшатана. и мойся хоть каждые пол часа все равно будут потеть. с одной стороны это хорошо значит не будет отеков и накопления жидкости с другой стороны неприятные запахи гормонов. а есть действительно немытые люди но в основном они моются только одежду стирают наверное редко от этого стоит ядренный запах

Андрей Гитерман

Очень часто приходится этот самый общественный транспорт догонять.. вот и потеет народ. . пересаживайся на личный транспорт !

Дмитрий Голубков

тоже хотела написать, что свое не воняет)))