Валера Коробов

похудеть с помощью противозачаточных?

Менянезавут Самаприхожу

противозачаточные на основе женских гормонов сделаны.. от избытка женских гормонов большинство женщин толстеет, а не худеет.. а просто не обжираться как свиноматка не пробовала?

Ольга

Может на оборот поправится на сколько, я знаю они все гормональные.

Катя Стрелкова

обычно от применения гармональных препаратов женщины поправляются

Андрей Власов

Зависит от гормонального строя. Может так разнести, что потом не похудеешь никогда.
Так что самое верное и простое решение - худеть с помощью спорта! И для здоровья полезно и мышцы в тонусе, а не кожа висит, и кушай пожалуйста без диет) )
2 месяца регулярных занятий спортом (любым) 2 раза в неделю - дают отличный результат!
И не надо лениться и искать как похудеть не отходя от холодильника.

Юлия Куранова

сейчас ок. горазда лучше стали. от них не поправляются, а о том шоб похудеть вообще первый раз слышу

Та
Татьяна

Ерунда.
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.