Евгений Воронцов

Противозачаточные Джесс*

Решила попробовать ОК. Как положено пошла к геникологу за консультацией, обследования, анализы, осмотры, все такое. .
Но вместо дискуссии и назначения узи и прочего -врач дает кучу рекламных проспектов различных таблеток - мол, выбирай какие по душе.. .
Сделала акцент правда в пользу Джесса, что он по возрасту мне ближе.. (мне 20 лет) якобы его и подросткам от акне прописывают. и тд.

Кто ими пользуется? каков результат?
думаю может попробовать, если не подойдут просто прекратить применение... ?
что скажете?

Blondinko Net

Пользуюсь уже год. Очень довольна, улу4шилась кожа, волос и ногти. нарекании нет. (простите за такои текст не работает лева асть клавиатур)

Анастасия Рыбникова

я пила их 2 года. да, это самые новые, легкие ОК. но после отмены повылазили прыщи, которые бывали только в подростковом возрасте: болючие глубокие на лице, спине, груди.
уже как год не пью, аукается до сих пор. что не так, сразу вылезают.
самое обидное, что до приема ОК горомнальный фон был гораздо стабильнее и я думала, что распрощалась с подротковыми высыпаниями навсегда.

это не значит, что у вас будет тоже самое, конечно.

Олеся Дыга

http://www.detkityumen.ru/forum/1726165/
Почитайте здесь, если вам дорого ваше здоровье. Джес, Ярина содержат дроспиренон, из-за него могут образовываться тромбы даже у здоровых женщин. Во всем мире женщины подают иски на производителя, а в странах СНГ эти препараты активно рекламируются.
И обязательно сдайте кровь, и пройдите обследование прежде чем начать прием ОК!

Лариса Свистушкина

Попейте чай "new magik" - у меня уже через неделю кожа стала бархатной, даже угри на носу не так заметны. Сало из них не вылазит уже. Ну и полисорб не помешает, можно пропить, можно прямо на прыщи мазать, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!