Иван Сараев

есть препарат постинор (противозачаточное), что будет если его принять девушке небеременной?

Катерина Комарова

так же и останешься не беременной а если серьезно лучше часто не употреблять это отразиться на будущее потомство

Ни
Никита

гормональный сбой!! ! и маточное кровотечение при частом его употреблении

Санчелидзе Похеридзе

ну его и принимают те кто еще не беременный )))) чтобы беременность не наступила

1-2 раза в год - и хватит
предохраняться нужно цивилизованно

Ольга Щербатых

гормональный сбой, как минимум