Екатерина Андреевна

Противозачаточные постинор

После незащищенного полового акта примерно через 20-30 минут выпила одним разом две таблетки постинора. После этого через 2 дня повысилась температура выше нормы. Никаких выделений нет. Есть ли возможность того, что таблетки не подействовали и я забеременела? Просто читала, что на ранних сроках беременности тоже повышается температура.

Мария Зверева

на ранних сроках берем повышается базальная температура - 37,4 и выше, а 2 таб постинора сразу приводят к такому сильному гормональному сбою, что тут не только темпер повысится, но и маточное кровотечение может начаться..

Сима Некрашевич

По порядку.
Прием постинора: 1 таблетка после полового акта, вторая через 12 часов.
Температура через два дня.. . сомнительно что от него, слишком медленная реакция.
Возможность что вы забеременела есть, ибо беременость наступает не сразу после полового акта и не через 1,2. а обычно через три-четыре дня и этому должно способствовать множество факторов (готовая яйцеклетка в трубе, нормальные пути прохода для сперматозоидов, достаточное количество сперматозоидов чтобы оподлотворить яйцеклетку, да да для это надо не один, а намного больше, генный материал получится только от одного, и самое главное на что и влияет постинор - подготовленная слизистая матки для имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Андрей Терентьев

Девушка сразу 2шт пить нельзя) вот и температура

Али Алиев

Это вообще плохие таблетки могут вызывать любые побочные явления

Максим Нееми

а водкой запивали?