Марина

применение постинора

был незащищенный половой. через 12 часов девушка выпила ПЕРВУЮ таблетку постинора. через 17 часов после первой-ВТОРУЮ. (в инструкции написано через 16 часов максимум) нужно ли выпить ТРЕТЬЮ через 12 часов после принятия ВТОРОЙ?

Кэ
Кэти

блин, ее первую-то не очень надо было пить.... вредные они очень, постинор этот.... нет, третью уже не надо пить, двух вполне достаточно!

Сент Aka God For You

Да тресни ты ее по башке табуреткой, если уж так надоела, все не так вредно будет. А если серьезно, посткоитальная контрацепция (постинор в частности) - суровая гормональная нагрузка на организм, который может отреагировать сбоем цикла, прорывным кровотечением и пр. В Вашем случае третью точно не надо пить.

Анатолий Поляков

Верно Вам говорят. третью пить не надо! Вы все успели воврем можите не переживать, не забеременниете, т. к Вы просто не представляете какая там убойная доза гормонов и как неблагоприятно влияет на организм в целом!

Ирина Карпова

Нет, достаточно было выпить одну таблетку.