Eвгения Куропятникова

Постинор-последствия

После принятия Постинора через неделю пошли месячные (на 2 дня раньше чем обычно). После окончания в течение недели были кровенистые выделения бардового цвета и опять пошли месячные!! ! Нормально ли это?

Вадим Царев

Любые, плохое лекарство

Максим

Очень опасное и вредное лекарство. После него просто необходимо обратиться к врачу и сдать анализы.

Андрей

Эндометриоз, полипы и дальше больше. К геникологу обратитесь.