Евгений Федосеев

пила постинор 2 раза за последние пол года. какие могут быть последствия?

Евгения Карпеченко

Если до сих пор последствий нет, то значит за эти два раза их и не было, а как дальше будет - неизвестно. Мне и одного раза хватило, что бы потом гормональный сбой лечить.

Варвара Дьяченко

ну когда захотите зачать, выносить и родить ребёнка -они сами всплывут...