Кристина

Кровотечение после постинора

Уже идет 4-ый день, постинор приняла по инструкции, на 5-6 день после месячных, самочувствие прекрасное, кровь идет только когда двигаюсь. Вчера была у врача, прописали поливитамины, сказали кровь не останавливать ничем, если будет задержка-на узи. Сколько должно идти такое кровотечение?

Лена Шмакова

Вы Постинор не перепутали ни с каким другим препаратом ?

Идите срочно к врачу со своим кровотечением. Завтра выходной.
Или вызывайте скорую.