Иван

противозачаточные

Народ, посоветуйте какие-нибудь хорошие противозачаточные таблетки. А то живем с девушкой уже год вместе и до сих пор пользуемся презервативами.

Екатерина Власова

этим гинеколог занимается, а вообще "жанин", можно и "логест", они все хорошие, только кому-то идут, кому-то нет

Банифаций Полоска

К гинекологу отведите девушку. После анализов ей выпишут подходящие противозачаточные. Не надо самим покупать, испортите девушке здоровье.

Zarina Kobulova

для вашей девушки гормональные противозачаточные может подобрать по её природной конституции гинеколог, а то что вам насоветуют соседи -может вызвать у неё массу побочных эффектов. Если вы с ней просто встречаетесь и не планируете иметь совместных детей, то самый лучший вариант презерватив, потому что другие методы подразумевают жертвы со стороны женщины- приём КОК может вызвать массу отрицательных тенденций для здоровья вплоть то миомы матки, маточного кровотечения, поражения печени, ВМС не даёт 100% контрацепции и к тому же открывает ворота для восходящей инфекции. Можно временно пользоваться химической контрацепцией -фарматекс-но и он нарушает микрофлору влагалища и при постоянном использовании может вызвать у женщины эрозию шейки матки

Борис Молчанов

А если они окажутся ей противопоказаны - ВЫ её спасёте?