Евгений Божко

постинор помогите девушки

порвался презерватив с девушкой решили что выпьет постинор потом у неё были кровяные выделения от постинора теперь у неё задержка месячных 4 дня. очень переживаю за неё что делать? это нормально ?

это нормально у всех? так всё будет хорошо ?

Милашка

это нормально, там же инструкция есть!! ! читать что ли не умеете оба?

Ольга Лифатова

Тест купите!! ! И к гинекологу!! ! А побочный могут быть...

Полина Попова

так купит тест на беременность пусть и проверит. Хотя постинор контрацептив хороший.

Рустам Фазлиев

Постинор дает колоссальный гормональный сбой в организме. Так что задержки и прочее могут беспокоить вплоть до нескольких месяцев после приема препарата. Считайте кровяные выделения внеочередными месячными, и срок следующих считайте от этих. На всякий случай можете тестом воспользоваться, для собственного успокоения. Хотя я не думаю что беременность причина задержки.
Да, все должно быть хорошо.

Кристина Кристина

это нормально, после этого препарата часто наступает такой сбой.