Александр

Кто пользовался дыхательной гимнастикой для похудения? Кому она помогла, а кому нет и почему как вы думаете?

Andrey Bondarenko

как дыхание может помочь похудению, надо просто есть 2 раза в день по маленькой порции и почти целыми днями заниматься спортом

Андрей Лихачёв "женат"

Бодифлекс с Мариной Корпан. Не похудела, но мышцы подтянулись.

Андрей Овчинников

я 6 мес занимаюсь дых гимнастикой Стрельниковой для оздоровления. Пока нет никаких подвижек- здоровья не прибавилось и похудения не наблюдается

Анна Маркина

одно время занималась дыхательной гимнастикой в поликлинике. для похудения она не подходит, но для улучшения самочувствия и от головных болей - самое то!

Opt

пробовала на похудение никак не влияет!!!!