Андрей Чижиков

Если бегать каждый день по 2 часа, то сколько кг сбросить за месяц?

Юлия Андреевна

Похоже Вы не представляете, что такое бегать 2 часа. Это около 10 км. Я бегаю интервалами минут 30,весь мокрый.

Ольга Тутова

Зависит от вашего питания, темпа бега, где бегать, и много других факторов! Нельзя так просто ответить!

Игорь Вакуло

вы не сможете бегать 2 часа, на след день вы не встанете с кровати! начинать нужно с 15-20 минут, за месяц примерно 10 кг можно потерять.. . уже третий раз одно и то же сегодня про бег пишу))

Катерина Угняченко

Совсем нет смысла бегать без соблюдения диеты. Именно комплекс диета+движение, аэробные нагрузки дает хороший результат. Советую хорошую белковую диету от Дюкана. C ней я скинул килограмм 7-8 за месяц. при этом спортом не занимаясь. И еще совет, если собрались худеть, не теште себя иллюзиями о скором результате.

Никита Поляков

Можно и вовсе не сбросить, а то и набрать, если не пересмотреть свое повседневное меню.

Наталия

скорее всего кг 20 я не уверен примерно

Михаил Калинин

Если после двухчасовой пробежки жрать всё, что видишь, то - нисколько, только поправишься.

Иринка Яринка

тут ещё нужна коррекция питания, один бег не эффективен (не очень много сжигает калорий, если сам процесс комфортен. а на том, что через силу-сожжёте сердце)

Александр Булов

Смотря чем питаться будете. То и потом, что значит "бегать два часа".Это же очень много или вы отдых тоже считаете? Если Вы здоровы, то рекомендую интервальный бег, мало времени отнимает и при этом можно сжечь очень много жира. Я на 10 кг худел, но еще и диету соблюдал

Роман Феденко

Бегать по 2 часа в день можно и есть все подрят, только обязательно бегать на низком пульсе 117- 135 не больше, у кого-то не подготовленного физически на таком пульсе бежать не получится, тогда придется переходить на быстрый шаг... Именно на пульсе около 120 ударов в минуту происходит сжигание жиров и после 40 минуты бега или ходьбы жиры сжигаются активнее, если вы будите ходить (желательно с палками) или бегать на низком пульсе по 1-30 2 часа в день и даже есть все что видите, похудеете и сильно укрепите свое здоровье, только обязательно бегайте на низком пульсе, медленно!!! И дни отдыха должны быть 4-6 как минимум в месяц!!!

Оляля Bd.d/s

Все индивидуально и зависит от вашего обмена веществ, рациона питания и правильной физической нагрузки. Если кушаете меньше, чем сжигаете калорий, то результат не заставит вас ждать) надеюсь, что вы 4 года назад всё-таки потрудились над собой