Елена Burtovaja

Сколько килограмм можно сбросить за месяц, если каждый день делать по 60 приседаний?

Насколько реально такая методика помогает похудеть?

Ел
Елена

Ни сколько

Наталья Кривошеина

Дело не в количестве приседаний, а в полученных и затраченных калориях. Если ты получаешь 3000 калорий, а тратишь на приседания 1000, то о каком похудении может идти речь? Идеально сочетать физ нагрузки и диету. На этом замечательном сайт можно найти всё что душе угодно: www.edimka.ru

Bzt Bzt

накачаешь бедра)

Светлана Гардина

0 . Есть меньше надо и кг. уйдут.

Толик Грибенников

На пробежку можно больше потерять.

Александр Ким

3,4978675468798789 килограмма!!!

Sergey Kim

НЕТ! не похудеешь даже после 100 приседаний... так как похудение - это комплексная веСЧ !!!))) Диета+физ. нагрузки для разных групп мышц+водные процедуры (желательно).

Иван Емельянов

Не поможет. Геморрой выскочит